Пт, 26.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Яндекс цитирования
Статистика
All music
Начало » Архив материалов
Японские музыканты, преодолевая усталость и сильное землетрясение, установили в субботу мировой рекорд.
Они дали самый длинный концерт, играя круглосуточно в течение 184 часов. Программа их выступления была весьма обширной, начиная с Бетховена и заканчивая "Битлз".
Более 900 музыкантов в возрасте от 6 до 89 лет, выступая в этом марафоне по очереди, играли 9 дней подряд. При этом перерыв между номерами не превышал пяти минут, сообщают MIGnews.
Все это действо происходило на небольшой железнодорожной станции в городе Хиконе, на западе Японии. Представитель издательства "Книги рекордов Гиннесса" подтвердил установление рекорда соответствующей записью, сделанной в 10 часов утра 31 марта.
Предыдущий рекорд самого продолжительного концерт был установлен в Канаде пять лет назад, он длился 182 часа.
Просмотров: 667 | Добавил: Зайка) | Дата: 31.03.2007 | Комментарии (1)

Паша Воля вышел на хип-хоп ринг
Откуда у резидентов Comedy Club берутся время и фантазия в таком количестве — остается загадкой, однако в Москве продолжают стартовать новые проекты именитых юмористов.
Так, позавчера в одном из столичных клубов состоялось первое HIP-HOP battle show, участниками и идеологами которого стали резиденты Comedy.
Бой
На музыкально-юмористический ринг, задуманный Павлом Волей, вышли несколько команд, состоящих из остряков дружественных им музыкантов — например, из группы «Банд’Эрос». Разделившись на «черных» и «белых», звезды устроили настоящую битву, и оружие боя было выбрано непростое — слова. Ими, как известно, можно и обидеть больнее, чем физическими ударами, и порадовать так, как никаким подарком. А уж если простор для словотворчества дается Паше Воле, то ждать можно чего угодно. Впрочем, об ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: albuk | Дата: 31.03.2007 | Комментарии (0)

Появились фотографии голой Пэрис Хилтон, которая стоит на коленях и держит в руках член негра. Приближенные к скандальной тусовщице люди распостранили информацию, что этот орган пренадлежит Си-Ло, участнику американской группы Gnarls Barkley.
Возможно, после этого наследница империи Hilton Пэрис и возглавила очередной рейтинг сомнительных достижений. Оказывается, тусовщица очень хороша в постели и лучше всех делает минет. Она опередила дочь певца и музыканта Рода Стюарта Кимберли и Линдсей Лохан.

Такой своеобразный рейтинг составил Джо Френсис, владелец интернет-сайта и DVD-компании "Неугомонные девушки" (Girls Gone Wild), который в свое время встречался со всеми четырьмя голливудскими обольстительницами.

Джо заявил: "Пэрис круче всех в постели. Она просто чудо! Она прекрасно делает минет. Гораздо лучше, чем Линдсей Лохан".
Мультимиллионера, ... Читать дальше »

Просмотров: 1377 | Добавил: Lestat | Дата: 30.03.2007 | Комментарии (3)

Ирландский музыкант, вокалист группы U2 Боно удостоен звания почетного рыцаря Британской Империи.
Торжественная церемония вручения награды музыканту состоялась накануне в резиденции британского посла в Дублине. Посол Дэвид Рэддуэй вручил награду от имени Ее Королевского Величества в знак признания его заслуг в области музыкальной индустрии и гуманитарную работу, сообщается на сайте группы U2.

Посол отдал должное работе Боно в качестве активного участника кампании против бедности и болезней в Африке, но сначала спросил, был ли Боно разочарован известием о том, что церемония посвящения в рыцари больше не включает в себя обряд крещения мечом, когда рыцарь стоит на коленях. "Пожалуйста, я даже и подумать не мог, что Вы встанете на колени", - сказал Боно, похлопав посла по плечу.
46-летний Боно пошутил, что его младший сын подумал, что пап ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: albuk | Дата: 30.03.2007 | Комментарии (2)


Нескончаемая сага Eminem VS Kim продолжается и, похоже, не скоро закончиться… Как сообщает Associated Press, экс-супруги посетили зал суда 26 марта, после того, как обменялись “любезностями” через средства массовой информации. Тем не менее, они пришли к примирению и заявили, что больше не собираются “обсирать” друг друга в теле и радио эфирах, так как это негативно влияет на их дочь Хейли. Напомним, что брачный союз между Маршалом и Ким заключался два раза и в обоих случаях они разводились (второй развод был в декабре 2006). С того времени Ким не раз заявляла о таких вещах, как сексуальная не способность Em’a в интервью для Масс Медиа. Так же она говорила о том, что Маршал не раз её обманывал. После столь агрессивного поведения супруги, Slim Shady не сдержался и подал свое ходатайство в суд округа Macomb, чтобы там разобрались с его обидчицей, иначе он ответит ей тем же. Но дело та ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: albuk | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (1)

Певица Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоzа, находится в одной из элитных клиник Барселоны на сохранении. Певица сейчас на седьмом месяце беременности, и ее интересное положение оказалось не из легких.

Наташу часто мучили приступы токсикоза, и она не раз жаловалась близким на недомогание. Певица и ее супруг Александр Чистяков решили, что их малыш должен появиться на свет за пределами России, и Наташа улетела в Испанию. Говорят, у Чистякова здесь есть собственное жилье. Во время прогулки по городу Наталья почувствовала себя неважно и попросила свою спутницу отвезти ее в больницу, где у нее уже есть свой доктор. В клинике Ионова прошла необходимое обследование, включая УЗИ. По словам врача, никакой опасности для здоровья матери и ребенка нет, но все-таки стоить беречь себя.

В Барселоне Наташа узнала и пол ребенка. Она, как и мечтала, ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Lestat | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (1)


Дима уверен, что вдова продюсера не сможет отнять у него имя и песни

Скандал вокруг Димы и вдовы Юрия Айзеншписа продолжает набирать обороты.

Напомним, что на прошлой неделе Елена Ковригина заявила, что права на певца, на его творческую деятельность отошли к единственному наследнику продюсера — 15-летнему сыну Мише.

Но мальчик несовершеннолетний, поэтому распоряжаться правами наследника будет его мама. Намерения женщины более чем серьезны. Она планирует приложить все усилия для того, чтобы Дима прекратил сотрудничество с его нынешним продюсером Яной Рудковской.

В распоряжении «Твоего ДНЯ» оказались документы, свидетельствующие о том, что марка «Дима Билан» зарегистрирована не на фирму Юрия Айзеншписа.

Сам Дима в этой ситуации занял вполне понятную позицию. Как он уже заявлял нам, работать с Еленой Ковригиной и другими людьми он не будет ни при каких обстоятельствах.

— Честно говор ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Lestat | Дата: 28.03.2007 | Комментарии (0)

Представитель певца Рэймон Бэйн сообщила, что бывший король поп-музыки Майкл Джексон вернется на сцену в ближайшие несколько месяцев.
В данное время Джексон рассматривает многочисленные предложения об организации гастролей и планирует турне. Как сообщает Бейн, на следующий год запланирован выход нового альбома.

Месяц назад Джексон впервые после скандального судебного процесса, на котором его обвиняли в домогательствах к несовершеннолетним, появился на публике. Это произошло на церемонии вручения музыкальных наград японского MTV в Токио, где он получил специальный приз в номинации «Легенда поп-музыки».

В преддверии возвращения на сцену Джексон нанял новую команду менеджеров и принял решение переехать из Бахрейна, где он жил в последнее время, в Европу, чтобы, по словам Бэйн, «быть ближе к влиятельным в музыкальной индустрии фигурам», сообщает РИА «Новости».

Также сообщается, что 27 июня Джексон посетил Ирла ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: DJ_P19ta4ok | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (1)


В понедельник в пресс-центре РИА «Новости» вручали награды за высокий профессионализм и развитие новых направлений в отечественной поп-музыке. Награды получили супруги Ирина Нельсон, солистка группы «Reflex», и Вячеслав Тюрин, известный композитоу и продюсер этого коллектива.
Советник министра культуры РФ Людмила Яирова вручила Ирине медаль, а Вячеславу – орден «За профессионализм и деловую репутацию».

«Я счастлива, что у меня сегодня такое интересное и почетное поручение - вручить медаль прекрасной актрисе, обладающей уникальным вокалом, Ирине Нельсон»,- сказала Людмила Яирова. – Она - замечательный артист, и коллектив, в котором она работает – тоже замечательный!»

Медаль и Орден учреждены Советом по общественным наградам РФ, председателем которого является присутствовавший на вручении Виктор Горбатко, летчик-космонавт, дважды герой Советского Союза, три раза выходивший в открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: DJ_P19ta4ok | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (1)


Страшная авария произошла в Москве в ночь с 21 на 22 марта. На пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка столкнулись Volkswagen Touareg и «Mercedes». От удара последняя машина вспыхнула, водитель и четверо пассажиров погибли мгновенно, сгорев заживо на глазах у очевидцев, бежавших на помощь.

Как сообщает «КП», по предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, «Мерседес» проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час. Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах «Мерседесом» гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, «Мерседес» влетел в джип.

По словам стражей порядка, по факту аварии будет проведена тщательная проверка. Возможно, дело будет закрыто, так как виновник ДТП и его пассажиры погибли. Е ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: DJ_P19ta4ok | Дата: 26.03.2007 | Комментарии (4)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2007