Чт, 28.03.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Яндекс цитирования
Статистика
All music
Начало » Архив материалов
MTV представляет новые TV-программы

MTV объявило о премьере двух новых Хип-Хоп программ, старт которых намечен в апреле. Из-за того, что шоу Nick Cannon’a прошло с успехом, он собирается запустить свой новый проект, который будет называться Short Circuitz. Серии спродюсированы самим Cannon’ом и буду носить оттенок комедии с Хип-Хоп наклоном. Восемь серий программы начнут показывать уже во вторник (5 Апреля), в 21.30. Lil Jon, Snoop Dogg, Nas, Ice-T and Katt Williams – это лишь некоторые из списка гостей шоу (внушительный списочек). Three 6 Mafia так же последовали примеру Nick’a c их новым реалити-шоу на MTV, премьера которого состоится в Голливуде. Премьера шоу с так же состоится 5 апреля, но уже в 22.00
Просмотров: 595 | Добавил: albuk | Дата: 25.03.2007 | Комментарии (2)

Кроме них, в черный список имамов Махачкалы попали еще два десятка артистов.
Звезды российской эстрады стали персонами нон грата в собственной стране. Духовное управление мусульман Дагестана не рекомендовало им приезжать с гастролями в Махачкалу. В черный список попал 21 артист: Жанна Фриске, Верка Сердючка, «Блестящие», Боря Моисеев, t.A.T.u., Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, «ВИА Гра»… Причем, как утверждают имамы, они еще сократили список.
Что же так смутило мусульманское руководство Дагестана? Оно, оказывается, недовольно нравственностью российских артистов, их одеждой и поведением.
— Раньше наши концерты в Махачкале всегда проходили очень хорошо, — рассказали «КП» девушки из группы «Блестящие». - Мы не устраиваем на сцене ничего такого, за что бы нас можно было осудить.
Причем запрет этот не распространяется, например, на Жасмин. Дескать, она же из Дагестана. Хотя ее наряды в последнее время становились все короче и короче…

ВЗГЛЯД С 6-го ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: DJ_Albuk | Дата: 25.03.2007 | Комментарии (2)

Представители Ирана в ООН заявили протест в связи с "преднамеренным искажением" истории древней Персии в картине "300 спартанцев".

Как утверждает The Jerusalem Post, иранская делегация посчитала эту картину западной пропагандой, призванной "демонизировать образ иранской нации".
В официальном заявлении картина характеризуется, как "грубая попытка представить персов воплощением зла и морального разложения". Напомним, что фильм "300 спартанцев", который снял режиссер Зак Снайдер по графической новелле Фрэнка Миллера, рассказывает о знаменитом противостоянии воинов спартанского царя Леонида и персидских войск. На момент написания статьи картина вторую неделю подряд удерживает лидерство в американском прокате.
Просмотров: 628 | Добавил: DJ_Albuk | Дата: 23.03.2007 | Комментарии (10)

17 марта стали известны номинанты пятого фестиваля Urban Music Awards. На событие, которое будет проходить 7 июля, приглашено более 2500 артистов, продюсеров и руководителей. The Urban Music Awards единственное шоу, где номинантов выбирают исключительно фанаты. В 2006 году в голосование приняли участие около 570000 поклонников Хип-Хоп музыки. Вот небольшой список кандидатов на номинации.

Артист года:
Chamillionaire
John Legend
Nas
Nelly Furtado
Papoose

Лучший альбом года:
Akon – Konvicted
Bobby Valentino – Special Occasion
Ciara – The Evolution
Diddy – Press Play
Lupe Fiasco – Food & Liquor
Nas – Hip Hop Is Dead

Лучший хип-хоп актёр:
Chamillionaire
Jim Jones
Nas
Papoose
The Game
T.I.

Просмотров: 557 | Добавил: albuk | Дата: 21.03.2007 | Комментарии (2)

По последним данным исполнительница роли Гермионы Грейнджер в многосерийной экранизации романов о Гарри Поттере и его друзьях Эмма Уотсон не покидает проект, сообщает агентство UPI. По словам представителей киностудии Warner Brothers, Уотсон сыграет роль Гермионы Грейнджер и в последних двух фильмах киноэпопеи.

"Мы абсолютно уверены, что Эмма Уотсон появится на экранах в шестом и седьмом фильмах", - заявил в понедельник представитель киностудии, сообщает Lenta.ru.
Однако сама Уотсон и ее пресс-агенты пока не делали никаких, ни подтверждающих, ни опровергающих информацию о том, что она отказывается от роли Гермионы Грейнджер, заявлений.Напомним, пятый фильм эпопеи "Гарри Поттер и Орден Феникса" выходит на экраны в июле 2007 года. Съемки шестого фильма "Гарри Поттер и принц-полукровка" - планируется начать летом 2007 года. Седьмая, заключительная, книга эпопеи появится в книжных магазинах в ... Читать дальше »
Просмотров: 658 | Добавил: albuk | Дата: 20.03.2007 | Комментарии (4)

На протяжении двух вечеров в столичном Дворце спорта "Лужники" певец Дима Билан доказывал, что уже стал исполнителем международного значения. С ним соглашались только доверчивые дети, коих в зале было явное большинство.

Благодаря причудам фортуны и нашего шоу-бизнеса молодой уроженец Карачаево-Черкесии Виктор Белан за несколько лет превратился в преуспевающего артиста Диму Билана. Парень собрал, кажется, все значимые поп-регалии, а также не без успеха съездил на "Евровидение-2006", MTV EMA и добыл себе прошлой осенью звание "Лучшего российского артиста" на церемонии World Music Awards 2006 в Лондоне. После чего Дима начал всерьез задумываться о дуэте с кем-нибудь из мировых величин поп-сцены — например, с Шакирой, Уитни Хьюстон или Нелли Фуртадо — и, вообще, об экспортировании себя на западный музыкальной рынок…
В российской столице Дима до сих пор выступал очень аккуратно: сборные " ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: albuk | Дата: 20.03.2007 | Комментарии (2)

Релиз долгожданного альбома Тимбалэнда "Shock Value" было решено перенести на апрель. Пластинка должна была выйти уже в марте, однако Тим решил дать себе еще немного времени, чтобы альбом получился идеальным. “Я хотел бы удостовериться, что альбом полностью готов к выходу, немного подвинув дату релиза, я смогу кое-что подправить и добавить последние штрихи, - сказал Timbo. – Посмотрите на тех людей, которые участвовали в записи "Shock Value". Это вам не ди-джейский сборник, это альбом супер-хитов”.

Как известно, среди гостей пластинки - Justin Timberlake, Dr. Dre, Nelly Furtado, 50 Cent, Nicole Scherzinger (Pussycat Dolls), Fall Out Boy, Elton John и The Hives.
Первый сингл "Give It To Me", на котором можно услышать и Тимберлейка, и Nelly Furtado, и самого Тимбалэнда, уже наделал много шуму в чартах Billboard. Трек стремительно приближается к Top 40 в чарте Top 100. Рели ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: albuk | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (3)


Актеру в драке разбили лицо. Прогулка Алексея Чадова по улицам Киева закончилась жестокой дракой. Популярного актера избили на съемках нового фильма Алана Бадоева
Чадов мирно наслаждался живописными уголками украинской столицы и совершенно не ожидал появления здоровых парней, которые начали к нему цепляться.
Хамское поведение незнакомцев очень смутило Алексея, но все же Чадов надеялся на мирное разрешение возникшего конфликта. Однако его собеседники были всерьез настроены на драку.

Сцена
Актер и глазом не успел моргнуть, как его повалили на спину. Затем обутые в кованые ботинки хулиганы начали жестоко пинать звезду ногами.На помощь окровавленному Чадову никто не спешил, поскольку потасовка была одной из сцен фильма Алана Бадоева Orange Love. Режиссер несколько раз повторял момент жестокого избиения, так как записать хорошую правдоподобную сцену с одного ду ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: albuk | Дата: 19.03.2007 | Комментарии (3)


В будущих планах американких альтернативщиков Papa Roach значится запись акустического материала. Но какие-то определённые даты не называются. "Я не совсем уверен, что наши фэны готовы к этому сейчас, - сказал фронтмен группы Jacoby Shaddix. – Так что это пока в будущем. Но это определённо то, чем бы мы хотели заняться". Стало так же известно о том, что Papa Roach в Шотландии записали три акустических трека: "Scars", новый сингл "Forever" и "Not Coming Home". По словам музыкантов, "просто чтобы поробовать, как всё это будет звучать. Получилось здорово, но, прежде всего, это было весело и отлично звучало”.
Просмотров: 618 | Добавил: albuk | Дата: 08.03.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4
Copyright MyCorp © 2007